Александр Салугин: Сколько можно мучить болельщиков на трибунах?

Нападающий «Волги» Александр Салугин в интервью официальному сайту клуба сказал, что его команда заслужила гол в матче с «Локомотивом» (1:0).

Нападающий «Волги» Александр Салугин в интервью официальному сайту клуба сказал, что его команда заслужила гол в матче с «Локомотивом» (1:0).

- Сегодня нам удалось добиться победы, прежде всего, за счет желания и самоотдачи. Мы мало контролировали мяч, в основном оборонялись. И все же заслужили этот единственный гол. Теперь в отличном настроении уходим в отпуск. Надеюсь, что прибавим после перерыва. 

- Рады, что двадцатый тур перенесли на весну?

- Конечно. Сколько же можно самим играть на таких безобразных полях и болельщиков мучить на трибунах в такую погоду. 

- Заметили, что фанаты «Локо» покинули стадион на 60 минуте матча?

- Естественно, ведь меня заменили примерно в это же время. Так что, можно сказать, что я их поддержал.

Новости. Футбол