Юрий Первак: Федун абсолютно непредсказуем

Бывший гендиректор «Спартака» Юрий Первак прокомментировал вероятное назначение на пост главного тренера красно-белых Валерия Карпина.

Бывший гендиректор «Спартака» Юрий Первак прокомментировал вероятное назначение на пост главного тренера красно-белых Валерия Карпина.

«Главное - чтобы не было совмещения. Не может человек сам себя наказывать и поощрять. Если же функции директора отчасти перекладываются на плечи владельца клуба, это неправильно. Каждый должен заниматься своим делом. Все говорят, что приглашение Эмери - инициатива Федуна, а не Карпина. Но для чего тогда нужен генеральный директор?

Федун абсолютно непредсказуем. Это не Гинер и не Керимов, у которых поступки логичны, понятны. Да, «Анжи» переплачивает за игроков, но по-другому в Махачкалу их не затащишь. Шла бы речь о «Спартаке» или ЦСКА - конечно, все было бы дешевле» - приводит «Спорт-Экспресс» слова Первака.


Карпин останется главным тренером «Спартака»?

Объединились и прорвались. Как «Спартак» изменился при Карпине

Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Фулхэм

Сегодня в 17:30

Кристал Пэлэс
Фулхэм

Ставка: Фулхэм, Победа

Команда Фулхэм выиграла 12 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.39

Реклама 18+