Серия А. 18-й тур. «Рома» обыграла «Милан», «Интер» не смог обыграть «Дженоа». Все матчи тура

Результаты матчей 18-го тура чемпионата Италии по футболу.
23 декабря 2012 01:48
автор: Андрей Петухов

В 18-м туре серии А лидирующий «Ювентус» в гостях обыграл «Кальяри», а «Интер» потерял очки, сыграв дома вничью со «Дженоа». Причем миланцы добыли очко за пять минут до конца встречи - гол забил Эстебан Камбьяссо. «Наполи», лишившийся двух очков из-за скандала с «договорняками», в гостях переиграл «Сиену» - 2:0. Причем оба мяча были забиты в заключительные 4 минуты поединка. Другой претендент на подиум - «Лацио» в гостях нанес поражение «Сампдории» со счетом 1:0.

В центральной игре тура «Рома» и «Милан» забили шесть голов на двоих. Больше - четыре - на счету римлян, которые выиграли 4:2. Дублем в их составе отметился Эрик Ламела. Любопытно, что «Рома» вели по ходу игры со счетом 4:0 и лишь в концовке позволила гостям избежать крупного поражения.

Портал Sovsport.ru провел текстовую трансляцию матча «Рома» - «Милан».