Продолжить без JavaScript
Футбол19:21, 24 декабря 2012

Вячеслав Мельников: У «Зенита» есть все шансы пройти «Ливерпуль»

Чемпион СССР в составе «Зенита» Вячеслав Мельников в интервью Радио «Зенит» сказал, что он не считает «Ливерпуль» фаворитом в противостоянии с питерцами.

Чемпион СССР в составе «Зенита» Вячеслав Мельников в интервью Радио «Зенит» сказал, что он не считает «Ливерпуль» фаворитом в противостоянии с питерцами.
«Безусловно, «Ливерпуль» — это громкое имя. Однако в игровом плане эта команда сейчас оставляет желать много лучшего. Кроме того, стало уже недоброй традицией, что английские команды относятся к Лиге Европы с прохладцей, отводя этому турниру лишь третье место по престижу после национального чемпионата и Лиги чемпионов.
Они очень трепетно относятся к своему внутреннему первенству, считая успешное выступление в нем основной целью. Поэтому я убежден, что у сине-бело-голубых есть все возможности выступить удачно. Более того, шансы «Зенита» в этом противостоянии в какой-то степени выглядят даже более предпочтительными», - сказал Мельников.
Источник: Радио «Зенит»
Читать также:
Новости. Футбол
Новости. Футбол