Клубы АПЛ интересуются Снейдером

Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер по-прежнему не определился со своим новым клубом.

Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер по-прежнему не определился со своим новым клубом.

Напомним, ранее сообщалось, что уже достигнута договоренность с турецким «Галатасараем», однако сам голландец эту информацию не подтверждает.

«Это серьезное решение, поэтому оно вряд ли будет принято до понедельника. До закрытия трансферного окна еще две недели. Я спокоен и рассматриваю различные варианты», - сказал Снейдер журналистам во время матча «Интера» и «Пескары», на котором он присутствовал в качестве зрителя.

В то же время английские СМИ сообщают, что к 28-летнему игроку проявляет интерес «Ливерпуль», готовый предложить за него 8,2 миллиона фунтов. Препятствием для трансфера может стать высокая заработная плата Снейдера - в «Интере» он получил 6 миллионов евро в год. Также, как утверждается, голландца хотят заполучить «Тоттенхэм», «Арсенал», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

Вагнер Лав окажется в «Алании»? Таблица трансферов РФПЛ

Канал Sovsport.ru на Youtube. Подписывайся и первым смотри самые лучшие видео!

Источник: Sky.it
Новости. Футбол

Удинезе - Дженоа

Сегодня в 17:00

Удинезе
Дженоа

Ставка: Удинезе, Поражение

Команда Удинезе проиграла 3 игр подряд по угловым

Сделать ставку 2.94

Реклама 18+