Гендиректор «Волги»: Рассматриваем кандидатуру Писарева

Генеральный директор нижегородской «Волги» Сергей Анисимов прокомментировал информацию о том, что на данный момент основным претендентом на пост главного тренера клуба является Николай Писарев.

Генеральный директор нижегородской «Волги» Сергей Анисимов прокомментировал информацию о том, что на данный момент основным претендентом на пост главного тренера клуба является Николай Писарев.

Главный вопрос в том, что, по некоторым данным, РФС против совмещения Писаревым постов в молодежной сборной России и клубе. Но, по некоторым данным, ситуация еще может измениться. Вероятно, с этим связана задержка с назначением главного тренера «Волги».

- Верна ли информация, что Писарев – основной кандидат? – первый вопрос Сергею Анисимову.

- Скажу так: я хорошо отношусь к этому специалисту. И кандидатуру Писарева в числе прочих мы рассматривали. Нам нужно еще немного времени, чтобы принять окончательное решение, потому что цена ошибки очень высока.

- Есть ли срок, к которому вы должны назвать фамилию главного тренера?

- Конкретного – нет. Мы должны это сделать в ближайшие несколько дней.

- Правда ли, что вы собираетесь в Питер, где планируете вновь провести переговоры с Писаревым и представителями РФС относительно работы Николая в «Волге»?

- В Петербург на Кубок Содружества планирую слетать, чтобы посмотреть полуфинал или финал. А что касается кандидатуры Писарева, то повторюсь: мы общались не только с ним, но и с другими специалистами.

Интервью с еще одним претендентом на пост главного тренера «Волги» Юрием Калитвинцевым - ЗДЕСЬ.

! Полностью интервью Сергея Анисимова о финансовой ситуации в клубе, ситуации с прежним тренером Гаджи Гаджиевым и с нынешним и.о. главного тренера Андреем Канчельскисом - в субботнем номере «Советского спорта»

Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.31

Реклама 18+