Ивица Крижанац: Уже сейчас Денисов - легенда «Зенита»
Бывший защитник «Зенита» Ивица Крижанац, выступающий ныне за хорватский «Сплит», высказал свою точку зрения на положение дел в петербургской команде.
— Вам известно, что молва отправляет Анюкова в «Анжи», а Денисова — в «Спартак»?
— Нет, ничего об этом не слышал! Могу лишь сказать, что Гарик вечно с кем-то спорит! (Смеется.) Но я уверен, что он договорится с руководством клуба и останется в «Зените» еще на много лет. Потому что уже сейчас Денисов — легенда «Зенита». Так же, впрочем, нужны «Зениту» и Анюков, и Кержаков. Они тоже мои хорошие друзья!
— «Зенит» активно ищет центрального защитника. Может быть, и Ивица Крижанац по-прежнему нужен питерской команде?
— Нет, Крижанац «Зениту» больше не нужен! Вот когда я играл за «Зенит», то во мне нуждались. А сейчас я больше необходим своему нынешнему клубу и своей семье!





