«Кубань» разгромила «Черно Море»

Краснодарская «Кубань» провела сегодня очередной контрольный поединок. Соперником подопечных Леонида Кучука стала болгарский клуб «Черно Море» (Варна).

Счет в матче был открыт уже на 4-й минуте. Бальде обокрал голкипера болгар, отпасовал Попову, и Ивелин отправил мяч в девятку ворот соотечественников. В первом тайме Ионов и Бальде еще дважды поразили ворота Китанова, однако оба раза лайнсмен фиксировал офсайд.

Как и в первом тайме, во второй половине игры роковой для болгар стала четвертая минута. Букур замкнул прострел Секрета с левого фланга – 2:0. За восемь минут до финального свистка Джиджел Букур оформляет дубль, и доводит счет до крупного – 3:0 победа «Кубани».

Стоит отметить, что в составе «Кубани» отсутствовали пять игроков, вызванных в сборные своих стран.

«Кубань» (Краснодар) - «Черно Море» (Варна) – 3:0 (1:0).

Голы: Попов, 4 – 1:0, Букур, 49 – 2:0, Букур, 82 –3:0.

«Кубань»: Беленов (Байчора, 71), Козлов, Деальберт, Фидлер, Бугаев (Секрет, 46), Кулик, Тлисов, Уренья (Цораев, 46), Ионов (Букур, 46), Попов (Никулае, 46), Бальде (Афолаби, 46).

«Черно Море»: (стартовый состав): Китанов, Атанасов, Александров, Р. Колев, Янев, Илиев, Т. Колев, Эдинилсон, Комел, Капитанов, Манолов.

Предупреждения: Козлов, Янев, Тлисов.

Канал Sovsport.ru на Youtube. Подписывайся и первым смотри самые лучшие видео!