Защитник «Днепра» Мандзюк: Казалось, что после удара Нахушева у Джулиано перестало биться сердце

Защитник «Днепра» Виталий Мандзюк в интервью Sportbox.ru сказал, что потасовка в контрольном матче с «Краснодаром» могла закончиться плачевно для Джулиано.

Защитник «Днепра» Виталий Мандзюк в интервью Sportbox.ru сказал, что потасовка в контрольном матче с «Краснодаром» могла закончиться плачевно для Джулиано.

«Когда шла вся эта заварушка, поначалу ничего страшного не было: просто толкались и ругались. Но вдруг кто-то исподтишка ударил ногой бразильца Джулиано. Он упал, закатил глаза и проглотил язык - это было очень страшно! В толчее не разобрать, кто ударил, но все говорят, что это был шестой номер «Краснодара» Руслан Нахушев.

Не понимаю, как так можно было поступить - не глядя в глаза, бить в живот. Это не по-мужски. Я в этом матче тоже, как и Джулиано, не играл, но попытался разнять игроков, успокоить ситуацию. В ответ на это кто-то мне прыгнул коленями в спину. Разве это нормально?! У меня даже намерений не было драться! Считаю, очень подло так поступать.

Считаю, правильно приняли решение прекратить игру. Каждый следующий стык мог стать еще жестче, а игра снова переросла бы в потасовку. Так что лучше все было закончить. В итоге мы разошлись по своим автобусам и поехали обратно в гостницу.

Ведь на том стадионе даже раздевалок нет. Никаких обид на «Краснодар» нет и быть не может. Это нормальная ситуация для сборов. Самое главное - все хорошо с Джулиано! Потому что когда я его увидел в том состоянии, у меня руки затряслись. Казалось, у бразильца перестало биться сердце», - сказал Мандзюк.

Товарищеский матч «Краснодара» закончился дракой [ВИДЕО]


Неманья Тубич: «Днепр» стал накалять страсти

Канал Sovsport.ru на Youtube. Подписывайся и первым смотри самые лучшие видео!  

Источник: Football.ua
Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.31

Реклама 18+