Защитник «Днепра» Мандзюк: Казалось, что после удара Нахушева у Джулиано перестало биться сердце
Защитник «Днепра» Виталий Мандзюк в интервью Sportbox.ru сказал, что потасовка в контрольном матче с «Краснодаром» могла закончиться плачевно для Джулиано.
«Когда шла вся эта заварушка, поначалу
ничего страшного не было: просто толкались и ругались. Но вдруг кто-то исподтишка
ударил ногой бразильца Джулиано. Он упал, закатил глаза и проглотил язык - это
было очень страшно! В толчее не разобрать, кто ударил, но все говорят, что это
был шестой номер «Краснодара» Руслан Нахушев.
Не понимаю, как так можно было поступить - не глядя в глаза, бить в живот. Это не по-мужски. Я в этом матче тоже, как и Джулиано, не играл, но попытался разнять игроков, успокоить ситуацию. В ответ на это кто-то мне прыгнул коленями в спину. Разве это нормально?! У меня даже намерений не было драться! Считаю, очень подло так поступать.
Считаю, правильно приняли решение прекратить игру. Каждый следующий стык мог стать еще жестче, а игра снова переросла бы в потасовку. Так что лучше все было закончить. В итоге мы разошлись по своим автобусам и поехали обратно в гостницу.
Товарищеский матч «Краснодара» закончился дракой [ВИДЕО]
Канал Sovsport.ru на Youtube. Подписывайся и первым смотри самые лучшие видео!





