Примера. 26-й тур. «Севилья» Эмери разгромила «Сельту». Все матчи тура

Результаты матчей 26-го тура испанской Примеры.

В пятницу в чемпионате Испании стартовала программа 26-го тура. В субботу прошел центральный матч, в котором «Реал» обыграл «Барселону». Портал sovsport.ru провел текстовую трансляцию матча.

Примера

26-й тур

2 марта

Команды резво начали матч, обменявшись голами. Сначала забили хозяева - на шестой минуте Бензема в чужой штрафной откликнулся на передачу Альваро Мората. Спустя 12 минут каталонцы восстановили статус-кво - Месси после прекрасного паса Дани Алвеса вышел на ударную позиции и послал мяч в цель мимо Диего Лопеса. Этот гол стал для Месси 16-м подряд в матчах Примеры.

После перерыва игра приобрела жесткий характер - команды собрали россыпь предупреждений, а на 82-й минуте произошла кульминация. После подачи углового Модричем Серхио Рамос выпрыгнул выше защитников «Барселону» и поразил ворота Виктора Вальдеса. До финального свистка счет не изменился.

Таким образом, «Реал» добился победы со счетом 2:1 и сократил отставание от «Барселоны» до 13 очков.