Милан Вьештица: В середине марта играть в Екатеринбурге невозможно

Бывший игрок «Зенита», защитник «Урала» серб Милан Вьештица рассказал, как относится к переходу на систему «осень – весна».

Бывший игрок «Зенита», защитник «Урала» серб Милан Вьештица рассказал, как относится к переходу на систему «осень – весна».

— Чем обернулся для первого дивизиона переход на систему «осень — весна»?

— Скажу так: в середине марта играть в Екатеринбурге невозможно! Погода просто ужасная: снег, холод! Температура воздуха минус пятнадцать градусов! Спасает лишь крытый манеж в Екатеринбурге — тот, что не так давно построили и в котором мы и проведем первые домашние матчи.

— В целом сезон для «Урала» складывается удачно. Единственная заноза — домашнее поражение в 1/16 финала Кубка России от «Анжи» в серии послематчевых пенальти.

— Да… С одной стороны, было очень обидно, поскольку мы заслуживали большего в матче с такой сильной командой. С другой — ничего страшного не произошло. Для нас самое главное — чемпионат. Теперь мы можем полностью сосредоточиться на турнире ФНЛ.

Новости. Футбол

Эксельсиор - Гронинген

Сегодня в 19:00

Эксельсиор
Гронинген

Ставка: Эксельсиор, Победа

Команда Эксельсиор выиграла 5 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 3.55

Реклама 18+