Борис Соболев: После выхода фильма в эфир никто из Жирковых со мной не общался

Журналист Борис Соболев ответил на заявление Инны Жирковой по поводу нашумевшего видео с ее участием.

Журналист Борис Соболев ответил на заявление Инны Жирковой по поводу нашумевшего видео с ее участием.

– Реакция интернет-сообщества непредсказуема. Видимо, Жирков – очень популярная фигура, поэтому всех заинтересовала Инна. Но поверьте, в модельном бизнесе таких «инн» каждая вторая. Мы задавали вопросы аналогичного уровня и другим, и все демонстрировали такой же прискорбный уровень знаний. Но фильм не об этом, речь идет о жульническом, мафиозном явлении под названием конкурсы красоты. И Инна – всего лишь один из многочисленных его представителей. Я не футбольный болельщик. Мне мало о чем говорит фамилия Жиркова. Но раз последовала такая реакция – значит, так устроен фанатский мир. Это вопрос к вашей среде.

– Была ли реакция со стороны семьи Жирковых?

– Лично со мной никто не общался. Но я читаю их обращения в Интернете.

– Как отреагировали на это интервью ваши коллеги?

– Коллеги говорят о фильме. Считают, что это крепкая профессиональная работа. Отдельно интервью с Жирковой никого не интересует. Цели работы были иные.

– Готовы к новой встрече с Жирковой, но если вопросы будет задавать уже она?

– Давайте не будем рассуждать гипотетически. Если нужна встреча – можно обсудить. Если она собирается проверять мой уровень знаний – он иной. Сейчас их семья на взводе. Предполагаю, никакого нормального общения не получится, хотя как знать.


Инна Жиркова: Каждый человек своими поступками и делами олицетворяет свою жизнь


Новости. Футбол