Александр Самедов: «Локомотив» верит в Билича

28-летний полузащитник «Локомотива» и сборной России Александр Самедов, который пропустил матч с «Ростовом» (3:1), рассказал о шансах своей команды зацепиться за зону еврокубков и веру команды в своего главного тренера.

28-летний полузащитник «Локомотива» и сборной России Александр Самедов, который пропустил матч с «Ростовом» (3:1), рассказал о шансах своей команды зацепиться за зону еврокубков и веру команды в своего главного тренера. 

— «Локомотив» начал матч очень хорошо. В первые 20 минут могли забить «Ростову» два-три мяча, но получилось отличиться лишь однажды. Затем ростовчане сравняли счет,  игра выровнялась и протекала в таком ключе практически весь матч. Обе команды были близки к победе, но в концовке мы проявили волю к победе и забили два важнейших мяча.   

— До этого матча ваш клуб не мог выиграть в чемпионате с 1 декабря прошлого года. Эта победа придаст команде психологической уверенности?

— Да, конечно. Когда команда столько времени не выигрывает, очень важно одержать победу. В последнее время «Локомотив» преследовала череда неудач. Надеюсь она прервалась вчера в Черкизово. Славен Билич был очень рад этой победе. Команда верит в хорватского специалиста. 

— Как оцениваете календарь заключительных игр «Локомотива» («Амкар», ЦСКА, «Анжи», «Мордовия»)? Сможет ли команда побороться за место в Лиге Европы?

— Вчерашняя победа оставляет нам шансы пробиться в Лигу Европы. Пока они есть, мы будем биться. Стоит признать, что календарь у нас не легкий и шансы небольшие. Однако  мы будем выходить на каждый матч с задачей набирать максимальное количество очков. 




Источник: «Известия»
Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.31

Реклама 18+