Славолюб Муслин: Мы бились и верили в победу

Наставник краснодарцев после победы во Владикавказе (3:2) заявил, что его команде помогла вера в победу.
- После трех неудачных игр настраивались на победу. Знали, что со стороны соперника булет давление, поскольку для него это был матч последней надежды. В первом тайме у нас было много много моментов. В перерыве я попросил игроков действовать в таком же духе и искать счастье на контратаках. Забили второй гол и вновь растеряли свое преимущество. Но мы бились до конца, верили в победу и даже вдесятером смогли забить победный гол.
«Краснодар» забил победный гол уже в добавленное время, тем самым лишив красно-желтых практических шансов на выживание в РФПЛ, сообщает наш корреспондент Вадим Тохсыров.