Борис Игнатьев: Ничейный результат закономерен

Главный тренер московского «Торпедо» Борис Игнатьев прокомментировал ничью в матче 30-го тура ФНЛ против «Ротора» (0:0).

Главный тренер московского «Торпедо» Борис Игнатьев прокомментировал ничью в матче 30-го тура ФНЛ против «Ротора» (0:0).

«Матч получился напряженным. И та, и другая команда имела основания праздновать победу. Но, наверно, ничейный результат закономерен. У нашей команды не все получалось по вполне понятным, объяснимым причинам: нехватка очков психологически давит на команду. Сегодня я доволен игровой дисциплиной и огромным желанием в игре за конкретные очки.

- Устроила ли вас ничья?

- Нас устраивала победа, как всегда, но эта игра принесла одно очко на выезде…

Мне очень понравилась команда «Ротор», очень мобильная, подвижная, хорошо комбинирующая, имеющая в своем составе большое количество вполне квалифицированных футболистов. Поэтому скажу, что ничейный результат – не самый худший для нашей команды», - сказал Игнатьев.

Новости. Футбол