Динияр Билялетдинов: «Спартак» обязан занимать третье место
Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов прокомментировал результаты выступления своей команды в сезоне 2012/13 и отметил, что бороться за бронзовые медали «Спартак» просто обязан
Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов прокомментировал результаты выступления своей команды в сезоне 2012/13 и отметил, что бороться за бронзовые медали «Спартак» просто обязан.
«Считаю, третье место мы должны занимать обязательно. Конечно, это не совсем тот результат, к которому мы стремились, но важно забраться в турнирной таблице как можно выше. Это объясняется прежде всего нестабильностью. Нужно показывать максимум своих возможностей в каждом матче. Если кто-то на поле недорабатывает, от этого страдает вся команда», - цитирует Динияра Билялетдинова Sportbox.ru.





