Сергей Овчинников: Противостояние между клубом и болельщиками ни к чему хорошему не приведет
Бывший вратарь московского «Локомотива» Сергей Овчинников в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» прокомментировал отказ клуба продавать билеты на Южную трибуну на оставшиеся два домашних матча чемпионата России с «Мордовией» и ЦСКА.
«Не знаю, чего
клуб хочет добиться такими действиями,
но лишать болельщиков зрелища неправильно.
Это противостояние между клубом и болельщиками ни к чему хорошему не приведет, при том, что репутация клуба уже подмочена, и если руководство занимает такую позицию, то это лишний раз доказывает, что в клубе не все в порядке.
Могу сказать, что мне, как бывшему игроку «Локомотива», это обидно и неприятно. Когда я уходил из клуба, он был лучшим и стабильно занимал место в тройке чемпионата России, а то что происходит сейчас, все прекрасно видят», - сказал Сергей Овчинников.





