«Спартак» сыграет последний матч в сезоне на стадионе им. Стрельцова
Последний матч в сезоне московский «Спартак» сыграет 26 мая на стадионе им. Стрельцова с владикавказской «Аланией», сообщает «Чемпионат.com». Напомним, что после того, как домашняя арена «Торпедо» получила первую категорию, на ней стало возможным проводи
Последний матч в сезоне московский «Спартак» сыграет 26 мая на стадионе им. Стрельцова с владикавказской «Аланией», сообщает «Чемпионат.com». Напомним, что после того, как домашняя арена «Торпедо» получила первую категорию, на ней стало возможным проводить матчи премьер-лиги.
Отметим, что предпоследнюю домашнюю игру «Спартак» сыграет против самарских «Крыльев Советов» в «Лужниках», которые закроются сразу после проведения чемпионата мира по легкой атлетике в августе 2013 года.





