0
    12.65X4.1022.25
  • Футбол06 мая 2013 00:15Источник: «Р-Спорт»Автор: Кравченко Максим

Сергей Петров: «Краснодар» переиграл «Волгу» на классе

Полузащитник «Краснодара» Сергей Петров сказал, что его команде удалось одержать победу в матче с «Волгой» (2:0) за счет более высокого класса игроков.

«Волга» - команда неплохая, но она не создала нам особых проблем, наши защитники хорошо сыграли и не дали сопернику проявить. Впечатления от матча самые положительные, мы показали хорошую игру, все получалось.

В первом тайме тяжело пришлось из-за жаркой погоды, но нам удалось забить гол, и в дальнейшем мы полностью контролировали ход матча. Во втором тайме могли еще развить наше преимущество, но не получилось», - сказал Петров.