Сергей Петров: «Краснодар» переиграл «Волгу» на классе - Советский спорт

0
    1
  • Футбол06 мая 2013 00:15Источник: «Р-Спорт»Автор: Кравченко Максим

Сергей Петров: «Краснодар» переиграл «Волгу» на классе

Полузащитник «Краснодара» Сергей Петров сказал, что его команде удалось одержать победу в матче с «Волгой» (2:0) за счет более высокого класса игроков.

Полузащитник «Краснодара» Сергей Петров сказал, что егокоманде удалось одержать победу в матче с «Волгой» (2:0) за счет более высокогокласса игроков.

«Волга» - команданеплохая, но она не создала нам особых проблем, наши защитники хорошо сыграли ине дали сопернику проявить. Впечатления от матча самые положительные, мыпоказали хорошую игру, все получалось.

В первом тайме тяжелопришлось из-за жаркой погоды, но нам удалось забить гол, и в дальнейшем мыполностью контролировали ход матча. Во втором тайме могли еще развить нашепреимущество, но не получилось», - сказал Петров.