Хайдар Алханов: Рыбус нам и самим нужен

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов прокомментировал интерес ведущих российских клубов к польскому полузащитнику грозненского клуба Мацею Рыбусу.

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов прокомментировал  интерес ведущих российских клубов к польскому полузащитнику грозненского клуба Мацею Рыбусу.

— Пока мы знаем то же самое, что и вы. Поэтому интерес к нашему футболисту можно назвать слухами. Ни один клуб предложений о покупке Рыбуса нам не делал. Хотя учитывая уровень его игры, вполне логично, что на Мацея имеют виды. Но у «Терека» тоже есть к нему интерес (смеется).

— Но вы готовы отпустить Рыбуса, если получите предложение?

— Если поступит предложение, от которого невозможно отказаться, то отпустим. Но на данный момент и мы довольны Рыбусом, и его в «Тереке» все устраивает, никаких проблем у него в Грозном нет. Но при наличии серьезного предложения любой футболист заинтересуется. Так же как и клуб. Так что появится что-то конкретное — будем рассматривать.

Напомним, что, по информации различных СМИ, в услугах 23-летнего полузащитника сборной Польши заинтересованы «Зенит», московское «Динамо», «Рубин» и «Спартак». Желает видеть у себя Рыбуса и киевское «Динамо». По данным transfermarkt.de, трансферная стоимость Рыбуса  составляет 3,2 миллиона евро.

Новости. Футбол