Александр Неценко: Хотелось бы пожелать Красноярску и многим другим городам все-таки заботиться о газоне»

Комментатор матча «Енисей» - «Уфа», который прошел в рамках 31-го тура первенства ФНЛ и завершился минимальной победой гостей, в прямом эфире телеканала «Россия-2» раскритиковал качеств поля в Красноярске.

Комментатор матча «Енисей» - «Уфа», который прошел в рамках 31-го тура первенства ФНЛ и завершился минимальной победой гостей, в прямом эфире телеканала «Россия-2» раскритиковал качество поля в Красноярске. 

- Я очень надеюсь , что руководство футбольного клуба «Енисей» и стадиона «Центральный» предлагает в ассортименте чашечку бодрящего кофе трибунам, может быть даже немного настоящего темного шоколада... Хотелось бы, конечно, пожелать не только Красноярску и многим другим городам - все-таки заботиться о газоне. Я понимаю, что во многих местах люди делают все возможное для того, чтобы футболисты играли на красивых полях, но хотелось, чтобы они были бы еще хорошими, потому что обрабатывать этот мяч, который в течение паса на несколько метров трижды меняет направление полета... После этого требовать от футболистов хорошего футбол тяжело, да и не правильно, - заявил Неценко во время репортажа.