Алекс Фергюсон: У меня нет никаких планов, чтобы покинуть «Манчестер Юнайтед»

После прошедшей в СМИ информации об операции, которая предстоит главному тренеру «Манчестер Юнайтед» Алексу Фергюсону, наставник «дьяволов» поспешил отметить, что это не отход на пенсию и он намерен работать дальше

После прошедшей в СМИ информации об операции, которая предстоит главному тренеру «Манчестер Юнайтед» Алексу Фергюсону, наставник «дьяволов» поспешил отметить, что это не отход на пенсию и он намерен работать дальше.

«В футболе всегда сложно быть абсолютно уверенным насчет будущего, потому что у этой игры есть привычка ставить вам палки в колеса. У меня нет никаких планов, чтобы покинуть то, что я считаю особенным и стоящим находиться здесь.

Эта команда чемпионов не собирается отступать - мы здесь надолго. Мы станем еще лучше, и если мы правильно будем обращаться с собой, 20-й чемпионский титул будет лишь началом новой успешной декады.

Останусь ли я здесь на эту декаду, покажет время. Я не испытываю каких-либо фантазий по этому поводу, но я убежден, что у нас есть все причины быть уверенными в будущем «Манчестер Юнайтед», - приводит слова Алекса Фергюсона ВВС.

Источник: BBC