Главный тренер «Томи» после поражения от «Торпедо» процитировал Валерия Газзаева

Главный тренер «Томи» Сергей Передня прокомментировал исход матча с «Торпедо», в котором его команда уступила 0:1 и не смогла оформить путевку в премьер-лигу.
Главный тренер «Томи» Сергей Передня прокомментировал исход матча с «Торпедо», в котором его команда уступила 0:1 и не смогла оформить путевку в премьер-лигу.

- «Торпедо» создало один момент и забило. Мы первый тайм провели безобразно. Думали на классе обыграть соперника. Не получилось. Во втором тайме переиграли «Торпедо», но в концовке сбились на навал, - говорит Передня.

- Может, не хотели оформлять путевку в премьер-лигу на пустом стадионе? Антураж не тот...

- Это бред. Просто ошибка привела к голу. Игроки не так активны были. Как-то Валерий Газзаев удачно сравнил футболистов с 11 джентльменами (на самом деле академиками - Прим. ред.) с тросточками.

- Вы заметили разницу в игре команд, которые решают разные задачи?

- В этом матче не заметил.

- Сколько игроков из этого состава вы видите в премьер-лиге?

- Половину состава. Просим руководство продлить контракты с лидерами, но покамись это больной вопрос.

Новости. Футбол

Ливерпуль - Лидс Юнайтед

Сегодня в 17:30

Ливерпуль
Лидс Юнайтед

Ставка: Лидс Юнайтед, Победа

Команда Лидс Юнайтед выиграла 14 из 15 последних игр в гостях по ударам в створ

Сделать ставку 5.7

Реклама 18+