ЦСКА вышел в финал Кубка России, обыграв «Ростов»

Московский ЦСКА вышел в финал Кубка России, в непростом матче одержав победу над «Ростовом» со счетом 2:0.

Основное время матча завершилось нулевой ничьей, а в дополнительное время армейцы дважды поразили ворота соперников. Первый мяч на счету Сейду Думбия, забитый в концовке первого дополнительного тайма. В конце второй 15-минутки «Ростов» сравнял счет, однако гол был отменен из-за положения вне игры. В следующей же атаке армейские форварды Муса и Думбия вышли в одного защитника и без труда забили второй мяч.

После же финального свистка на поле едва не вспыхнула потасовка с участием главного тренера ростовчан Миодрага Божовича, который, выбежав на газон, начал предъявлять претензии главному арбитру Владиславу Безбородову.

Второй финалист Кубка России определится в завтрашнем матче «Зенит» - «Анжи».

Добавим, что финал Кубка России, который состоится 1 июня в Грозном, в прямом эфире покажет канал «Россия 2».

- Покажем матч в прямом эфире. Трансляция начнется в 19.00 по московскому времени, - сказал директор спортивных программ «России 2» Дмитрий Анисимов.