Билич не имеет претензий к Дарио Крешичу по ходу сезона

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич после поражения от ЦСКА (4:1) прокомментировал игру Дарио Крешича по ходу сезона
Главный тренер «Локомотива» Славен Билич после поражения от ЦСКА (4:1) прокомментировал игру Дарио Крешича по ходу сезона.

- С учетом таких ошибок Крешича, как в эпизоде с голом ЦСКА был ли смысл приобретения хорвата в начале сезона и посадки на лавку Лобанцева?

- Когда речь идет о Крешиче, почему-то говорят только о его ошибках. Не могу сказать, что сегодня он сыграл хорошо, но и по осеннему отрезку, когда он заменял травмированного Гильерме, ни по весенним матча у меня к Дарио серьезных претензий нет.

Сезон 2012\13, когда был травмирован Гильерме, «Локо» начинал чемпионат с 17-летним Лобанцевым воротах. Тем же летом «Локо» подписал контракт с 30-летним Крешичем, который вытеснил из состава Лобанцева после поражения в третьем туре от «Краснодара» (1:3). С тех пор Крешич играл во всех матчах, в которых не участвовал основной кипер Гильерме, а Лобманцев сыграл за основной состав лишь в матче 1/16 финала Кубка России против армавирской «Торпеды».
Новости. Футбол