Мацей Рыбус: Я останусь в «Тереке», хочу добиваться побед со своей командой

Полузащитник «Терека» Мацей Рыбус прокомментировал победу над «Анжи» (1:0), а также опроверг слухи о возможном переходе в другой клуб.

«В первом тайме мы играли хорошо, у нас было больше моментов, чем во второй половине игры. Нам удалось забить красивый гол, а во втором тайме уже «Анжи» держал мяч, у них также были моменты. Тем не менее, мы довели игру до победы и набрали очень важные три очка. Надо выиграть оставшиеся матчи, у нас есть шансы на попадание в еврокубки».

«Насчет перехода в другой клуб - это неправда, я ничего не знаю об этом, видел только публикации в интернете. Я останусь в «Тереке», хочу добиваться побед со своей командой», – сказал Рыбус.

Источник: ФК «Ахмат»