Вагнер Лав: Попытки «Зенита» добиться чемпионства в суде - отвратительны

Форвард ЦСКА Вагнер Лав отметил, что у каждого соперника «армейцев» был шанс заработать очки на поле, а не в суде, как это пытается сделать «Зенит», оспаривая решение КДК по поводу матча 16-го тура против «Динамо» в Спортивном арбитражном суде

Форвард ЦСКА Вагнер Лав отметил, что у каждого соперника «армейцев» был шанс заработать очки на поле, а не в суде, как это пытается сделать «Зенит», оспаривая решение КДК по поводу матча 16-го тура против «Динамо» в Спортивном арбитражном суде.

«Лично меня совершенно не беспокоит, чем закончится разбирательство в Лозанне. Я футболист, и меня в первую очередь беспокоят результаты на поле и моя игра на поле. Как я отношусь к тому, что чемпион может определиться не на футбольном поле, а в суде? Считаю, что это отвратительно. У каждого из наших соперников была прекрасная возможность выйти на поле и заработать очки там, но они ей не воспользовались. Сейчас в чемпионате всё зависит от нас. ЦСКА по праву занимает первое место. Большую часть чемпионата команда лидировала и заслуженно станет чемпионом России», — приводит слова Вагнера Лава «Чемпионат.com».

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол