Капелло готов к переговорам с ПСЖ

По информации французских СМИ, главный тренер сборной России Фабио Капелло может рассмотреть предложение ПСЖ о работе с парижским клубом.

По информации французских СМИ, главный тренер сборной России Фабио Капелло может рассмотреть предложение ПСЖ о работе с парижским клубом.

Отметим, что Капелло тренировал спортивного директора ПСЖ Леонардо в «Милане», а также работал с Ибрагимовичем в «Милане» и Дэвидом Бекхэмом в «Реале» и сборной Англии. Ранее сообщалось, что в конце сезона команду может покинуть главный тренер Карло Анчелотти.

Отметим, что в контракте Капелло с РФС предусмотрена сумма в три миллиона евро за его разрыв. По имеющейся информации, знаменитый итальянский тренер готов рассмотреть предложение чемпионов Франции. В нынешнем сезоне парижане впервые за 17 лет сумели завоевать чемпионский титул.

 Напомним, что ранее агент и сын Фабио Капелло Пьерфилиппо в интервью «Советскому спорту» опровергал информацию о возможности переговоров с ПСЖ.

«Во-первых, со мной представители ПСЖ этого не обсуждали. Во-вторых, я только сегодня утром говорил с Фабио. И он ни словом не обмолвился о ПСЖ. Это значит, что вести о переговорах с ПСЖ – просто газетный слух. Французская пресса просто подбирает возможных кандидатов на пост главного тренера ПСЖ – в этом нет ничего удивительного», - сказал Капелло-младший.

Сын и агент Капелло: Говорил с Фабио - он ни словом ни обмолвился о «ПСЖ»

Источник: L'Equipe
Новости. Футбол