Антонио Кассано: Думаю, что я был неправ в 99% случаев

Форвард «Интера» Антонио Кассано отметил, что его карьера могла сложиться лучше, а также заявил, что не позволит сыновьям пойти в профессиональный футбол

Форвард «Интера» Антонио Кассано отметил, что его карьера могла сложиться лучше, а также заявил, что не позволит сыновьям пойти в профессиональный футбол.

«Если у меня не получилась хорошая карьера, это моя вина. Я думал, что у меня достаточно качеств, чтобы играть здорово. Я был в великих клубах, но не играл там значимой роли. Всегда давал лишь 50% своих возможностей, всегда находил возможность вести себя непрофессионально… Думаю, что я был неправ в 99% случаев. Путь от правильного до неправильного я проходил за одно мгновение.

Я неверующий, но когда ехал в машине скорой помощи на операцию на сердце, то думал, что если там кто-то есть, то он должен сделать хоть что-то, чтобы я вновь увидел своего сына. Я не боюсь смерти. Я боялся лишь не увидеть больше ребёнка. Скажу, что главная вещь, которую не позволю сделать сыновьям, — пойти в профессиональный футбол. Я устал от этого, здесь слишком много лживых людей», — заявил Касанно.


Источник: Goal.com