«Алания» обыграла «Динамо» в матче 29-го тура РФПЛ

Матч закончился массовой дракой, судья удалил с поля четвертых футболистов, а «Динамо» практически лишилось шансов на бронзу
19 мая 2013 15:32
автор: Дарья Медведева

«Алания»на своем поле обыграла московское«Динамо» со счетом 1:0 в рамках 29-го тура РФПЛ.

Единственный гол в игре забил ТамашПрискин на 71 минуте. Послепрострела Дудиева Прискин опередилФернандеса и отправил мяч в ворота«Динамо». «Алания» набирает 22 очка изанимает последнее место в турнирнойтаблице. «Динамо» остается на 6 позициис 47 очками.

Матч не обошелся и без инцидента. На последних минутах между «Динамо»и «Аланией» на поле возникла потасовка. После фола Александра Кокорина футболисты «Алании» подбежали в форварду «Динамо» выяснять отношения. В итоге Кокорин ударил по лицу Чантурию, потасовка переросла в драку. Результатом всего этого стало удаление четырех футболистов – Кокорина, Чантурию, полузащитников ДанилоНеко и Балажа Джуджака.

Также за разговоры получили предупреждения голкипер инападающий «Динамо» Антон Шунин и Кевин Кураньи и вратарь «Алании» Сослан Джанаев.