Владимир Газзаев: Игру испортил судья

Тренер «Алании» Владимир Газзаев после игры с «Динамо» сослался на судью Иванова, который, по его мнению, испортил игру, сообщает наш корреспондент Вадим Тохсыров
Тренер «Алании» Владимир Газзаев после игры с «Динамо» сослался на судью Иванова, который, по его мнению, испортил игру, сообщает наш корреспондент Вадим Тохсыров. 
- В первую очередь, хотел бы поздравить болельщиков и извиниться за неудачный сезон, ради них мы сегодня и играли. И игра нам удалась. Мы владели преимуществом, создавали моменты и могли не раз забить гол. Но по сути игру испортил арбитр. Не видеть столь явные и грубые нарушения со стороны динамовцев, которые играли очень грязно. Но судья на это не обращал внимание. В итоге случилось то, что случилось. Понятно, что турнирной мотивации у нас не было. Но ребята играли за клуб и болельщиков, которым хотели подарить положительные эмоции. Сегодня получился настоящий праздник для болельщиков с обилием единоборств, эмоций.  Думаю, у нас хорошая команда, у которой однозначно есть будущее. Мы постараемся сохранить костяк и в следующем году вернуться в премьер-лигу.
- Справедливые ли удаления вынес арбитр по итогам потасовки?
- Все сложно. Со скамейки адекватную оценку сейчас дать очень сложно. Оценку работе арбитра я уже дал: он не реагировал на нарушения со стороны нашего соперника, которые могли привести к травмам игроков.
- То есть претензий к Неко, который бросился выяснять отношения с Кокориным, у вас нет?
- В любом случае мы поговорим с командой и укажем игрокам на то, что в любом случае нужно контролировать свои эмоции. Однако смотреть на халатную игру динамовцев, которые допускали подкаты сзади, было трудно было. Тем более судья на это не реагировал.
- Известны имена игроков, которые наверняка покинут «Аланию»?
- Надо пока завершить чемпионат. К подготовительному периоду ясность уже должна наступить.
Кокорин бил, Чантурия плевал... Матч «Алания» - «Динамо» завершился грандиозной потасовкой (видео)
Новости. Футбол