Погребняк хочет остаться в Англии

Как сообщил агент нападающего английского «Рединга» Павла Погребняка Олег Артемов, его клиент желает продолжить карьеру на Туманном Альбионе.

Как сообщил агент нападающего английского «Рединга» Павла Погребняка Олег Артемов, его клиент желает продолжить карьеру на Туманном Альбионе. 

«Павел хочет играть в Англии. На днях лечу в Лондон, чтобы работать над разными предложениями. Ищем варианты в английской премьер-лиги. Кстати, из России ко мне пока не обращались. Предложение от «Зенита»? Первый раз слышу об этом!», - заявил Артемов.

Напомним, по контракту Погребняк должен выступать за «Рединг» еще три года, но в связи с вылетом «роялистов» с английской премьер-лиги, россиянин желает сменить команду. Сам клуб готов рассматривать интересные предложение по игроку.

Новости. Футбол

Реал Мадрид - Манчестер Сити

Сегодня в 20:00

Реал Мадрид
Манчестер Сити

Ставка: Реал Мадрид, Поражение

Команда Реал Мадрид проиграла 4 последних игр дома по офсайдам

Сделать ставку 4.63

Реклама 18+