«Краснодар» пропустил 100-й гол в премьер-лиге

Сегодня в матче 30-го тура «Рубин» обыграл «Краснодар» – 2:0. Гол Натхо на 64-й минуте стал для краснодарской команды сотым по счету, пропущенным в матчах премьер-лиги.

Напомним, что «Краснодар» дебютировал в премьер-лиге в сезоне-2011/12. Всего же на счету команды Славолюба Муслина 74 матча в элите, в которых она одержала 28 побед, 19 раз сыграла вничью и потерпела 27 поражений при разнице мячей 103:100.

Добавим, что среди всех дебютантов, пробивавшихся в премьер-лигу за последние пять сезонов, «Краснодар» – единственный, кто имеет положительный баланс побед и поражений.