Обухов: Хотел остаться в «Торпедо»

Нападающий Владимир Обухов, выступавший в московском «Торпедо» на правах аренды, в интервью клубной пресс-службе сожалел о том, что не сможет остаться в команде Бориса Игнатьева.

Нападающий Владимир Обухов, выступавший в  московском «Торпедо» на правах аренды, в интервью клубной пресс-службе сожалел о том, что не сможет остаться в команде Бориса Игнатьева.

- К сожалению, матч с «Балтикой» стал для меня последним в черно-белой футболке. Я знаю, что Борис Петрович хотел видеть меня в «Торпедо» и в дальнейшем. Я и сам хотел остаться. Но «Спартак» создает фарм-клуб во второй лиге, и все молодые игроки в новом сезоне будут играть там.

- Следующий сезон ты начнешь в команде второго дивизиона?

- Не могу сказать точно, но на 80 процентов это так. Перед нами будет поставлена задача выйти в ФНЛ.

- Ты провел в «Торпедо», без малого, половину сезона. Какие впечатления оставил автозаводский клуб?

- Только положительные. Коллектив здесь очень хороший. На самом деле, я такого не ожидал. Все ребята общительные, в тренерском штабе собраны профессионалы. В общем, кроме результата, все было отлично.

- Что можешь пожелать нашим болельщикам?

- Терпения и никогда не бросать эту команду. Хоть сейчас у автозаводцев тяжелые времена, я уверен, что у этого клуба все впереди. Буду ждать «Торпедо» в премьер-лиге,  - рассказал Обухов.

Напомним, что нападающий был отдан «Торпедо» в аренду  в феврале этого года. За «черно-белых» он провел 7 матчей и не забил ни одного гола.

Новости. Футбол