Министр спорта Великобритании: Во время нашей встречи, Мутко, не переставая, говорил о «Зените»

Министр спорта Великобритании Хью Робертсон рассказал о своем знании российского футбола и о дальнейшем сотрудничестве футбольных хозяйств Англии и России.

Министр спорта Великобритании Хью Робертсон рассказал о своем знании российского футбола и о дальнейшем сотрудничестве футбольных хозяйств Англии и России.

— Если позволите, вопрос о «Зените». Вы наверняка наслышаны о нашей команде…
— Да, конечно. Министр Мутко, не переставая, говорил о «Зените» во время нашей встречи

— В России будет проводиться чемпионат мира, «Зенит» в плане организации работы менеджмента брал опыт английских коллег. Будут ли наши страны как-то развивать сотрудничество именно в футболе?
— Видите как, мы с вами поделились каким-то тренерским опытом, работой менеджмента, а мой любимый клуб «Челси» приобрел владельца. Я к тому, что наши отношения уже и так достаточно тесные, но и сделать их еще лучше было бы также здорово. Я несколько раз встречался с представителями оргкомитета ЧМ-2018, поэтому не сомневаюсь, что Россия покажет миру незабываемый спектакль.

Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Фулхэм

Сегодня в 17:30

Кристал Пэлэс
Фулхэм

Ставка: Фулхэм, Победа

Команда Фулхэм выиграла 12 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.39

Реклама 18+