Андрей Шевченко: Подумаю, участвовать ли на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

Ангдрей Шевченко забил победный мяч «Милана» в прощальном матче Кахи Каладзе, прошедшем сегодня на «Динамо-Арене» в Тбилиси.

Андрей Шевченко забил победный мяч «Милана» в прощальном матче Кахи Каладзе, прошедшем сегодня на «Динамо-Арене» в Тбилиси.

- Свою футбольную карьеру я точно завершил, - сказал Шевченко. - Открытой остается лишь дата проведения моего прощального матча. Я не буду торопиться.

- После выигранного чемпионата, вас считают лучшим гольфистом Украины. Вы примите участие на Олимпиаде в Рио?

- Мне нужно время, чтобы подумать. Пока что я развлекаюсь и не ударяюсь в гольф с головой. Все-таки, для успешного выступления в Бразилии нужно заниматься этим видом спорта профессионально, уделять ему много времени. Поэтому ничего определенного я сказать не могу.

Бенфика - Спортинг

Сегодня в 20:15

Бенфика
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа

Команда Спортинг выиграла 6 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+