Рамзан Кадыров: Симонян поставил руководству Чечни 10 с плюсом!

Глава Чечни в соцсети рассказал о полученных похвалах за организацию финала Кубка России – в матче ЦСКА и «Анжи» в серии пенальти победили армейцы.

Глава Чечни Рамзан Кадыров в соцсети рассказал о полученных похвалах за организацию финала Кубка России – в матче ЦСКА и «Анжи» в серии пенальти победили армейцы.

- Матч на кубок России по футболу в Грозном на стадионе Ахмат-Арена завершился! – написал Кадырову. -- Это был исключительно зрелищный футбол настоящих мастеров. Анжи и ЦСКА показали игру мастеров высокого класса. По пенальти удача улыбнулась ЦСКА. Это достойная победа и поражение следует считать достойным. Еще раз говорю, удача улыбнулась ЦСКА. Хотя болельщики команды не поддержали игроков, они провели матч с полной отдачей. Грозный создал для матча и болельщиков идеальные условия.

Первый вице-президент РФС Никита Симонян заявил, что по десятибальной системе поставил бы руководству Чечни за организацию матча 10+! Это оценка работы сотен и тысяч жителей и должностных лиц Чечни, которые трудились днем и ночью и делали все для достойного приема гостей! Симонян утверждает, что это было выше всяких похвал по части организации, подготовки и создания доброжелательной обстановки. Он особо отметил, что такого финала кубка не было в России никогда и он выше всяких похвал также в части подготовки стадиона! Также глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поблагодарил Чечню за теплый, братский прием.

Он говорит, что непросто одновременно принять десятки тысяч болельщиков и каждому создать нормальные условия. Я сказал, что так и должно быть в России, такими и должны быть отношения между народами нашей страны! На трибунах находились известные и уважаемые в России люди, гости из-за рубежа, олимпийские чемпионы, Герои России. Думаю, что этот праздник футбола всем запомнится на всю жизнь!

Новости. Футбол