Совет директоров «Локомотива» сегодня оценит работу Смородской и Билича

Сегодня в первой половине дня в главном офисе РЖД на Новой Басманной состоится заседание совета директоров «Локомотива»

Сегодня в первой половине дня в главном офисе РЖД на Новой Басманной состоится заседание совета директоров «Локомотива», на котором будут присутствовать президент клуба Ольга Смородская и главный тренер Славен Билич.

По информации «Советского спорта», на заседании будет присутствовать лично глава РЖД Владимир Якунин, формально не входящий в состав совета директоров, состоящего, по разным сведениям, из семи человек: председателя совета и первого вице-президента РЖД Вадима Морозова, вице-президента РЖД по корпоративной безопасности Александра Бобрешова, вице-президента РЖД по коммерческой деятельности Салмана Бабаева, президента «Транстелекома» Артема Кудрявцева, президента «Трансмашхолдинка» и главы Федерации фристайла России Андрея Бокарева, генерального директора АНО «Спортивное вещание» Василия Кикнадзе и самой Смородской.

На заседании будут подведены итоги прошедшего сезона, в котором клуб достиг худшего результата за последние 22 года девятого места в чемпионате России. С высокой вероятностью, Смородская и Билич сохранят свои посты.