Руслан Нигматуллин: Скорее всего, у «Локомотива» будет новый тренер

Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин высказал предположения, что со следующего сезона у железнодорожников будет новый главный тренер.

Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин высказал предположения, что со следующего сезона у железнодорожников будет новый главный тренер.

Напомним, что по итогам год «Локомотив» занял 9-е место в турнирной таблице РФПЛ — худший результат команды за последние 22 года.

- Оценивать работу президента клуба Ольги Смородской я не хочу, пусть это делают акционеры и лично Владимир Якунин. Если говорить о спортивных моментах, то «Локомотив» откровенно провалил сезон. Видно, что в команде зреют перемены. Скорее всего, в следующем сезоне будет новый тренер. А вообще, надо сказать, что с таким подбором футболистов «железнодорожники» не должны были занимать 9-ю строчку в национальном первенстве. Как минимум могли бы побороться за место в Лиге Европы, — высказался Нигматуллин.


Член совета директоров «Локо»: Билич будет работать

Билич покинул здание РЖД и отказался комментировать итоги совета директоров

Новости. Футбол

Ливерпуль - Лидс Юнайтед

Сегодня в 17:30

Ливерпуль
Лидс Юнайтед

Ставка: Лидс Юнайтед, Победа

Команда Лидс Юнайтед выиграла 14 из 15 последних игр в гостях по ударам в створ

Сделать ставку 5.7

Реклама 18+