Александр Бубнов: Покупка Павлюченко для «Локомотива» была ошибкой

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что потери таких игроков, как Роман Павлюченко, Дмитрий Торбинский, Роман Шишкин и Денис Глушаков, Виктор Обинна и Альберто Сапатер не скажутся на игре «Локомотива», а для Билича главной задачей являе

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что потери таких игроков, как Роман Павлюченко, Дмитрий Торбинский, Роман Шишкин и Денис Глушаков, Виктор Обинна и Альберто Сапатер не скажутся на игре «Локомотива», а для Билича главной задачей является качественная трансферная политика этим летом.

«Уверен, что уровень игры этих футболистов не устраивает в первую очередь главного тренера команды Славена Билича. То, что покупка Романа Павлюченко стала ошибкой, уже давно понятно. Роман Шишкин и Дмитрий Торбинский потеряли место в составе сборной страны, а это значит, что Фабио Капелло недоволен их уровнем. Что касается Глушакова, то он не тянет на игрока стартового состава сборной страны. Для Билича сейчас самое главное — провести точечную трансферную кампанию. Хорват поработал сезон в России и оценил уровень нашего чемпионата. Если ему дадут карт-бланш на выбор игроков, уверен, что на место названных он сумеет найти футболистов более высокого класса, которые усилят игру команды», - сказа Бубнов.

Источник: Известия