Артур Григорьянц: «Ростов» отозвал протест по «делу Григалашвили» во время заседания КДК

Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал о том, как вели себя заинтересованные клубы во время вынесения решения по «делу Григолашвили».

Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал о том, как вели себя заинтересованные клубы во время вынесения решения по «делу Григалашвили».

«Мы получили протест от ФК «Ростов» 30 мая и по регламенту были обязаны рассмотреть его в течение семи дней. Мы его рассмотрели спустя семь дней - 6 июня. Перед началом заседания секретарь нашего комитета принес нам письмо за подписью исполнительного директора РФПЛ, в котором нам сообщили о том, что «Ростов» решил не посылать своих представителей на сегодняшнее заседание. В 14:03, то есть через три минуты после начала заседания, нам пришел факс от ФК «Ростов», в котором они сообщили, что отзывают свой протест. Соответственно, его мы рассматривать не стали, а «Химкам» приняли решение отказать в протесте в соответствии с регламентом».

КДК РФС оставил в силе результаты ФНЛ по итогам рассмотрения «дела Григолашвили»

Новости. Футбол

Янг Бойз - Лилль

Сегодня в 17:45

Янг Бойз
Лилль

Ставка: Янг Бойз, Победа

Команда Янг Бойз выиграла 3 последних игр дома по голам

Сделать ставку 5.2

Реклама 18+