Судьба Мунтяну решится завтра

На протяжении сегодняшнего дня в Саранске ждали какое решение примет Доринел Мунтяну, останется в «Мордовии» или уйдет в «Кубань».

На протяжении сегодняшнего дня в Саранске ждали какое решение примет Доринел Мунтяну, останется в «Мордовии» или уйдет в «Кубань». Свое решение румынский тренер обещал озвучить после встречи с главным спонсором команды Сергеем Сиушовым. Встреча завершилась уже вечером, однако, как стало известно корреспонденту «Советского спорта» в Саранске Эдуарду Анютину, стороны так и не пришли к соглашению.

- Сегодня решение так и не было принято, - говорит директор футбольного клуба «Мордовия» Владимир Бибиков. - Можно сказать, что завтра состоится второй раунд переговоров, на котором и будет озвучена дальнейшая судьба Мунтяну. Твердо могу заявить, что сегодня о разрыве контракта Доринел не заявлял. Более того, на завтра на шесть часов вечера он назначил тренировку.

- Судя по всему, загвоздка возникла по поводу финансовых разногласий?

- Не исключаю этого, видимо, Мунтяну предложили хороший контракт, от которого сложно отказаться. Хотя об этом лучше спросить его самого.

Между тем румынский тренер категорически отказался от общения с прессой до наступления ясности в его карьере.

Новости. Футбол