Анатолий Бышовец: Хиддинк в «Анжи» работает продуктивно

Известный тренер Анатолий Бышовец в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» прокомментировал информацию об интересе к наставнику «Анжи» Гусу Хиддинку со стороны «Реала» и ПСЖ, а также отметил, что продление контракта с махачкалинским клубом было

Известный тренер Анатолий Бышовец в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» прокомментировал информацию об интересе к наставнику «Анжи» Гусу Хиддинку со стороны «Реала» и ПСЖ, а также отметил, что продление контракта с махачкалинским клубом было бы лучшим вариантом для голландца.

«Когда столько разговоров об интересе из других клубов, скорее всего, его попросту нет.

На мой взгляд, результаты работы Хиддинка в «Анжи» продуктивны, конечно, благодаря условиям, которые ему были созданы, а они были идеальными. Мне кажется, что вариант продолжения карьеры в «Анжи» для Хиддинка выглядит более перспективно и оптимистично. А «Реал» и ПСЖ, конечно, хорошие клубы, но там Гусу придется начинать с нуля.

Трудно сказать, насколько «Анжи» продвинется вперед в будущем сезоне, все зависит от того, как клуб усилится летом.

С другой стороны, Хиддинк говорил, что подумает о завершении карьеры, а если уходить, то надо делать это на позитивной ноте», - подчеркнул Бышовец.


Новости. Футбол