Славолюб Муслин: Болельщики должны простить Широкова

Наставник «Краснодара» Славолюб Муслин поделился своим мнением о поступке полузащитника «Зенита» Романа Широкова, который испортил свои отношения с поклонниками питерского клуба, показав им некрасивый жест.
Наставник «Краснодара» Славолюб Муслин поделился своим мнением о поступке полузащитника «Зенита» Романа Широкова, который испортил свои отношения с поклонниками питерского клуба, показав им некрасивый жест.

— Я не оправдываю жест, который сделал Роман в адрес болельщиков, но могу его понять. У всех есть нервы — Широков не вышел в стартовом составе, появился на поле только на замену. Думаю, это немного несправедливо. Но для меня Роман все равно остается лучшим игроком нашего чемпионата, он показывал отличный уровень весь сезон, остается лучшим игроком в сборной. В «Зените» Широков играет уже довольно долго, поэтому я считаю, что болельщики должны простить его, — Рома хороший парень, он многое дал питерской команде. Пусть продолжает играть за нее.

— Никогда не думали пригласить Широкова в «Краснодар»? Неплохое усиление состава!
— Почему нет? Только если он все же решит покинуть «Зенит», у него будет масса других хороших предложений. Роман очень качественный игрок.

Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.31

Реклама 18+