Константин Генич: Похоже, Аршавин не очень нужен Спаллетти

Спортивный комментатор Константин Генич считает, что возможное возвращение Андрея Аршавина в «Зенит» является инициативой руководства клуба.

Спортивный комментатор Константин Генич считает, что возможное возвращение Андрея Аршавина в «Зенит» является инициативой руководства клуба.

«Что касается Аршавина, то здесь больше вопросов, чем ответов. Я так понимаю, что он не очень нужен Лучано Спаллетти. Зато Аршавина любят, боготворят патроны «Зенита», в частности, Алексей Миллер.

Возвращение Аршавина в «Зенит»– это инициатива не тренерского штаба, а исключительно посыл от руководящего состава – типа он свой, родной, любимый, и если ему тяжело, то надо протянуть ему руку помощи, чтобы это помогло ему вернуть свое доброе имя.

 В первый раз, когда он возвращался «Зенит», в принципе, эта история получилась нормальной. Аршавин тогда где-то помог «Зениту». Посмотрим, как отреагируют на возвращение Аршавина партнеры. Насколько я знаю, в прошлый раз были определенные недопонимания», - сказал Генич в эфире «Радио Спорт»


Новости. Футбол

Реал Сосьедад - Осасуна

Сегодня в 20:00

Реал Сосьедад
Осасуна

Ставка: Осасуна, Тотал больше 3.5

Команда Осасуна провела 13 из 15 последних игр в гостях на ТБ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.56

Реклама 18+