Тимощук может не сыграть за «Зенит» в первых матчах объединенного турнира

Менеджер Анатолия Тимощука Виталий Юрченко заявил, что победитель Лиги чемпионов в составе «Баварии» не сможет присоединиться к «Зениту» с первых дней сборов (21 июня).
Тимощук может не сыграть за «Зенит» в первых матчах объединенного турнира
14 июня 2013 09:29
автор: Наталья Груздева

Менеджер АнатолияТимощука Виталий Юрченко заявил, чтопобедитель Лиги чемпионов в составе«Баварии» не сможет присоединиться к«Зениту» с первых дней сборов (21 июня).

- До 30 июня включительноТимощук продолжает оставаться игроком«Баварии». Поэтому приступить к подготовкевместе со всей командой он не сможет, ктому же сейчас Анатолий находится вотпуске, - приводит слова менеджера«Спорт день за днем».

Также Юрченко отметил,что если клубам не удастся обойтиформальность с датой окончания контракта,то Тимощук присоединится к команде 1июля, пропустив матчи объединенного турнира с «Шахтером» икиевским «Динамо».