Салман Бабаев: Было ли сегодня заседание совета директоров «Локомотива»? Не знаю

Член совета директоров московского «Локомотива» и вице-президент РЖД Салман Бабаев отказался сообщать было ли сегодня заседание совета директоров московского «Локомотива», которое должно было определить кто будет главным тренером команды в ближайшем сезо
Член совета директоров московского «Локомотива» и вице-президент РЖД Салман Бабаев отказался сообщать было ли сегодня заседание совета директоров московского «Локомотива», которое должно было определить кто будет главным тренером команды в ближайшем сезоне.

- Был ли сегодня совет директоров? Ничего не могу сказать, я не знаю. Про хоккей могу вам рассказать, но не про футбол, - сказа Бабаев выходя из офиса РЖД на Новой Басманной.

Сегодня совет директоров должен был рассмотреть итоги работы главного тренера команды Славена Билича, после чего, с высокой вероятностью, должно было быть объявлено об отставке хорватского специалиста и назначение на его место экс-тренера «Кубани» Леонида Кучука.

Напомним, что 3-го и 5-го июня Билич уже встречался с членами совета директоров. По итогам его второго визита на Новую Басманную совет директоров не утвердил программу выхода клуба из кризиса, поручив Биличу и президенту «Локомотива» Ольге Смородской доработать его до 15-го июня.

Член совета директоров «Локомотива» Бабаев прибыл в офис РЖД

Новости. Футбол