Эммануэле Джаккерини: Никогда не думал, что смогу сыграть на «Маракане»

Полузащитник «Ювентуса» и сборной Италии Эммануэле Джаккерини поделился ожиданиями от матча против сборной Мексики на Кубке Конфедераций.

Полузащитник «Ювентуса» и сборной Италии Эммануэле Джаккерини поделился ожиданиями от матча против сборной Мексики на Кубке Конфедераций.

«Никогда не думал, что смогу сыграть на «Маракане». Это один из храмов футбола. Впрочем, когда я выйду на поле, я буду думать только об игре. Я в хорошей форме, и надеюсь доказать это в воскресенье.

Я рад, что я могу быть в распоряжении тренера в сложные моменты. Мне приходилось играть на фланге атаки в «Ювентусе», поэтому я всегда стараюсь приспособиться к своей роли на поле. Если я сыграю, это будет означать, что тренер считает, что я в хорошей форме. Играя  по этой схеме, мы будем искать пространство между линиями, чтобы помочь Марио (Балотелли).

Матч против Мексики будет непростым. Думаю, что игра будет проходить в высоком темпе», - сказал Джаккерини


Бенфика - Спортинг

Сегодня в 20:15

Бенфика
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа

Команда Спортинг выиграла 6 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+