Гол Балотелли принес Италии победу над мексиканцами на Кубке Конфедераций - Советский спорт

Гол Балотелли принес Италии победу над мексиканцами на Кубке Конфедераций

В воскресенье на Кубке конфедераций, проходящем в Бразилии, состоялся второй матч в группе А. Сборная Италии в Рио-де-Жанейро обыграла мексиканцев со счетом 2:1.

В воскресенье на Кубке конфедераций, проходящем в Бразилии,состоялся второй матч в группе А. Сборная Италии в Рио-де-Жанейро обыграламексиканцев со счетом 2:1.

Счет на 27-й минуте открыли подопечные Чезаре Пранделли - отличился Андреа Пирло,однако через семь минут Хавьер Эрнандес восстановил статус-кво. Мексиканецреализовал пенальти, назначенный за нарушение Барцальи в своей штрафной на досСантосе. На 78-й минуте итальянцы снова вышли вперед - гол забил Балотелли,однако в этот раз мексиканцам отыграть не удалось.

Портал SOVSPORT.RU вел текстовую трансляцию матча.

Напомним, что ранее в первом матче группы А бразильцыразгромили японцев - 3:0.