V4x3 l 1488127657709

13 июля (суббота)

Суперкубок России по футболу

ЦСКА (Москва) – «Зенит» (Санкт-Петербург)

СОГАЗ-ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2013/2014

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 ТУР

14-17 июля

«Амкар» (Пермь) - «Томь» (Томск)

«Анжи» (Махачкала) - «Локомотив» (Москва)

«Динамо» (Москва) - «Волга» (Нижний Новгород)

«Краснодар» (Краснодар) - «Зенит» (Санкт-Петербург)

«Крылья Советов» (Самара) - «Спартак» (Москва)

«Кубань» - «Рубин»

«Ростов» - «Терек»

«Урал» - ЦСКА

18 июля

Первые матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы 2013/2014 гг.

(От России участвует «Рубин»)

2 тур

19-22 июля

«Динамо» - «Анжи»

ЦСКА - «Крылья Советов»

«Ростов» - «Краснодар»

«Рубин» - «Зенит»

«Терек» - «Амкар»

«Томь» - «Кубань»

«Урал» - «Спартак»

«Волга» - «Локомотив»

25 июля (четверг)

Ответные матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы 2013/2014 гг.

(От России участвует «Рубин»)

3 тур

26-29 июля

«Локомотив» - ЦСКА

«Краснодар» - «Амкар»

«Крылья Советов» - «Анжи»

«Динамо» - «Спартак»

«Ростов» - «Томь»

«Терек» - «Рубин»

«Урал» - «Волга»

«Зенит» - «Кубань»

30, 31 июля (вторник, среда)

Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

(от России участвует «Зенит»)

1 августа (четверг)

Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2013/2014 гг.

(от России участвует «Кубань» и «Рубин» (если пройдет 2-й квалификационный раунд)

4 тур

2 – 5 августа

«Амкар» - «Крылья Советов»

«Анжи» - «Ростов»

«Динамо» - «Терек»

«Кубань» - «Спартак»

«Рубин» - ЦСКА

«Локомотив» - «Краснодар»

«Томь» - «Урал»

«Волга» - «Зенит»

6, 7 августа (вторник, среда)

Ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

(от России участвует «Зенит»)

8 августа (четверг)

Ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2013/2014 гг.

(от России участвует «Кубань» и «Рубин» (если пройдет 2-й квалификационный раунд)

14 августа (среда)

Отборочный матч ЧМ 2014. Северная Ирландия - Россия

5 тур

17-19 августа

ЦСКА - «Кубань»

«Краснодар» - «Динамо»

«Крылья Советов» - «Томь»

«Спартак» - «Рубин»

«Ростов» - «Волга»

«Терек» - «Локомотив»

«Урал» - «Амкар»

«Зенит» - «Анжи»

20, 21 августа (вторник, среда)

Первые матчи Отборочного раунда Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

(участвует «Зенит», если пройдет 3-й квалификационный раунд)

22 августа (четверг)

Первые матчи Отборочного раунда Лиги Европы 2013/2014 гг.

(участвуют «Спартак» и, если пройдут квалификационные раунды, «Кубань» и «Рубин»)

6 тур

23-26 августа

«Амкар» - «Спартак»

«Анжи» - «Краснодар»

«Динамо» - «Зенит»

«Кубань» - «Урал»

«Рубин» - «Крылья Советов»

«Локомотив» - «Ростов»

«Томь» - ЦСКА

«Волга» - «Терек»

27, 28 августа (вторник, среда)

Ответные матчи Отборочного раунда Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

(участвует «Зенит», если пройдет 3-й квалификационный раунд)

29 августа (четверг)

Ответные матчи Отборочного раунда Лиги Европы 2013/2014 гг.

(участвуют «Спартак» и, если пройдут квалификационный раунд, «Кубань» и «Рубин»)

30 августа (пятница)

Суперкубок УЕФА 2013 г.

«Бавария» (Германия) – «Челси» (Англия)

7 тур

30 августа-1 сентября

ЦСКА - «Амкар»

«Краснодар» - «Волга»

«Крылья Советов» - «Кубань»

«Спартак» - «Томь»

«Динамо» - «Ростов»

«Терек» - «Анжи»

«Урал» - «Рубин»

«Зенит» - «Локомотив»

6 сентября (пятница)

Отборочный матч ЧМ 2014 Россия – Люксембург

10 сентября (вторник)

Отборочный матч ЧМ 2014 Россия - Израиль

8 тур

14 – 16 сентября

«Амкар» - «Рубин»

ЦСКА - «Ростов»

«Краснодар» - «Крылья Советов»

«Локомотив» - «Кубань»

«Томь» - «Анжи»

«Урал» - «Динамо»

«Волга» - «Спартак»

«Зенит» - «Терек»

17, 18 сентября (вторник, среда)

1 тур группового этапа Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

(участвуют ЦСКА и, в случае прохода отборочных раундов, «Зенит»)

19 сентября (четверг)

1 тур группового этапа Лиги Европы 2013/2014 гг.

(участвуют «Анжи» и, в случае прохода предварительных раундов, «Рубин», «Спартак» и «Кубань»)

9 тур

21-22 сентября

«Волга» - «Анжи»

«Динамо» - «Локомотив»

«Крылья Советов» - «Урал»

«Кубань» - «Амкар»

«Спартак» - ЦСКА

«Ростов» - «Зенит»

«Рубин» - «Томь»

«Терек» - «Краснодар»

10 тур

25-26 сентября

«Амкар» - «Ростов»

ЦСКА - «Анжи»

«Крылья Советов» - «Зенит»

«Кубань» - «Терек»

«Спартак» - «Краснодар»

«Рубин» - «Динамо»

«Томь» - «Волга»

«Урал» - «Локомотив»

11 тур

28-30 сентября

«Анжи» - «Амкар»

«Динамо» - «Крылья Советов»

«Краснодар» - «Рубин»

«Ростов» - «Урал»

«Локомотив» - «Томь»

«Терек» - ЦСКА

«Волга» - «Кубань»

«Зенит» - «Спартак»

1, 2 октября (вторник, среда)

2 тур группового этапа Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

3 октября (четверг)

2 тур группового этапа Лиги Европы 2013/2014 гг.

12 тур

4-6 октября

«Амкар» - «Волга»

ЦСКА - «Динамо»

«Крылья Советов» - «Локомотив»

«Кубань» - «Ростов»

«Спартак» - «Терек»

«Рубин» - «Анжи»

«Томь» - «Зенит»

«Урал» - «Краснодар»

11 октября (пятница)

Отборочный матч ЧМ 2014. Люксембург - Россия

15 октября (вторник)

Отборочный матч ЧМ 2014. Азербайджан - Россия

13 тур

19-21 октября

«Анжи» - «Спартак»

«Динамо» - «Кубань»

«Краснодар» - «Томь»

«Ростов» - «Крылья Советов»

«Локомотив» - «Амкар»

«Терек» - «Урал»

«Волга» - «Рубин»

«Зенит» - ЦСКА

22, 23 октября (вторник, среда)

3 тур группового этапа Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

24 октября (четверг)

3 тур группового этапа Лиги Европы 2013/2014 гг.

14 тур

25-27 октября

«Амкар» - «Динамо»

ЦСКА - «Краснодар»

«Крылья Советов» - «Волга»

«Кубань» - «Анжи»

«Спартак» - «Ростов»

«Рубин» - «Локомотив»

«Томь» - «Терек»

«Урал» - «Зенит»

30-31 октября (среда, четверг)

Матчи 1/16 финала за Кубок России 2013/2014 гг.

15 тур

2-4ноября (суббота)

«Анжи» - «Урал»

«Динамо» - «Томь»

«Краснодар» - «Кубань»

«Ростов» - «Рубин»

«Спартак» - «Локомотив»

«Терек» - «Крылья Советов»

«Волга» - ЦСКА

«Зенит» - «Амкар»

5, 6 ноября (вторник, среда)

4 тур группового этапа Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

7 ноября (четверг)

4 тур группового этапа Лиги Европы 2013/2014 гг.

ВТОРОЙ КРУГ

16 тур

8-10 ноября

«Амкар» - «Анжи»

ЦСКА - «Терек»

«Крылья Советов» - «Динамо»

«Кубань» - «Волга»

«Спартак» - «Зенит»

«Рубин» - «Краснодар»

«Томь» - «Локомотив»

«Урал» - «Ростов»

14-15 ноября (четверг, пятница)

Стыковые матчи ЧМ 2014

17 ноября (воскресенье)

Матчи 1/8 финала за Кубок России 2013/2014 гг.*

*Даты проведения матчей 1/8 кубка России будут зависеть от дат проведения матчей национальной сборной России.

19-20 ноября (вторник, среда)

Стыковые матчи ЧМ 2014

17 тур

23-25 ноября

«Амкар» - «Кубань»

ЦСКА - «Спартак»

«Краснодар» - «Терек»

«Локомотив» - «Динамо»

«Томь» - «Рубин»

«Урал» - «Крылья Советов»

«Анжи» - «Волга»

«Зенит» - «Ростов»

26, 27 ноября (вторник, среда)

5 тур группового этапа Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

28 ноября (четверг)

5 тур группового этапа Лиги Европы 2013/2014 гг.

18 тур

30 ноября-2 декабря

«Анжи» - «Томь»

«Динамо» - «Урал»

«Крылья Советов» - «Краснодар»

«Кубань» - «Локомотив»

«Спартак» - «Волга»

«Ростов» - ЦСКА

«Рубин» - «Амкар»

«Терек» - «Зенит»

19 тур

6-8 декабря

«Анжи» - «Кубань»

«Динамо» - «Амкар»

«Краснодар» - ЦСКА

«Ростов» - «Спартак»

«Локомотив» - «Рубин»

«Терек» - «Томь»

«Волга» - «Крылья Советов»

«Зенит» - «Урал»

10, 11 декабря (вторник, среда)

6 тур группового этапа Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

12 декабря (четверг)

6 тур группового этапа Лиги Европы 2013/2014 гг.

18, 19 февраля (вторник, среда)

1/8 финала Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

20 февраля (четверг)

1/16 финала Лиги Европы 2013/2014 гг.

25, 26 февраля (вторник, среда)

1/8 финала Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

27 февраля (четверг)

1/16 финала лиги Европы 2013/2014 гг.

1-2 марта (суббота - воскресенье)

Резервные дни

5 марта (среда)

Товарищеский матч сборной России

20 тур

8-10 марта

«Анжи» - «Рубин»

«Динамо» - ЦСКА

«Краснодар» - «Урал»

«Ростов» - «Кубань»

«Локомотив» - «Крылья Советов»

«Терек» - «Спартак»

«Волга» - «Амкар»

«Зенит» - «Томь»

11, 12 марта (вторник, среда)

1/8 финала Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

13 марта (четверг)

1/8 финала Лиги Европы 2013/2014 гг.

21 тур

14-17 марта

«Амкар» - «Локомотив»

ЦСКА - «Зенит»

«Крылья Советов» - «Ростов»

«Кубань» - «Динамо»

«Спартак» - «Анжи»

«Рубин» - «Волга»

«Томь» - «Краснодар»

«Урал» - «Терек»

18, 19 марта (вторник, среда)

1/8 финала Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

20 марта (четверг)

1/8 финала лиги Европы 2013/2014 гг.

22 тур

21-24 марта

«Анжи» - ЦСКА

«Динамо» - «Рубин»

«Краснодар» - «Спартак»

«Ростов» - «Амкар»

«Локомотив» - «Урал»

«Терек» - «Кубань»

«Волга» - «Томь»

«Зенит» - «Крылья Советов»

26 - 27 марта (среда, четверг)

Матчи 1/4 финала за Кубок России 2013/2014 гг.

23 тур

28-31 марта

«Амкар» - «Зенит»

ЦСКА - «Волга»

«Крылья Советов» - «Терек»

«Кубань» - «Краснодар»

«Локомотив» - «Спартак»

«Рубин» - «Ростов»

«Томь» - «Динамо»

«Урал» - «Анжи»

1, 2 апреля (вторник, среда)

1/4 финала Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

3 апреля (четверг)

1/4 финала Лиги Европы 2013/2014 гг.

24 тур

4-7 апреля

«Амкар» - «Терек»

«Анжи» - «Динамо»

«Крылья Советов» - ЦСКА

«Кубань» - «Томь»

«Локомотив» - «Волга»

«Краснодар» - «Ростов»

«Спартак» - «Урал»

«Зенит» - «Рубин»

8, 9 апреля (вторник, среда)

1/4 финала Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

10 апреля (четверг)

1/4 финала Лиги Европы 2013/2014 гг.

25 тур

11--14 апреля

ЦСКА - «Урал»

«Спартак» - «Крылья Советов»

«Рубин» - «Кубань»

«Локомотив» - «Анжи»

«Терек» - «Ростов»

«Томь» - «Амкар»

«Волга» - «Динамо»

«Зенит» - «Краснодар»

16, 17 апреля (среда, четверг)

Матчи 1/2 финала за Кубок России 2013/2014 гг.

26 тур

18-21 апреля

«Амкар» - «Урал»

«Анжи» - «Зенит»

«Динамо» - «Краснодар»

«Кубань» - ЦСКА

«Рубин» - «Спартак»

«Локомотив» - «Терек»

«Томь» - «Крылья Советов»

«Волга» - «Ростов»

22, 23 апреля (вторник, среда)

1/2 финала Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

24 апреля (четверг)

1/2 финала Лиги Европы 2013/2014 гг.

27 тур

25-28 апреля

ЦСКА - «Рубин»

«Краснодар» - «Локомотив»

«Крылья Советов» - «Амкар»

«Спартак» - «Кубань»

«Ростов» - «Анжи»

«Терек» - «Динамо»

«Урал» - «Томь»

«Зенит» - «Волга»

29, 30 апреля (вторник, среда)

1/2 финала лиги чемпионов UEFA 2013/2014 гг.

1 мая (четверг)

1/2 финала лиги Европы UEFA 2013/2014 гг.

28 тур

2-5 мая

«Амкар» - ЦСКА

«Анжи» - «Терек»

«Ростов» - «Динамо»

«Кубань» - «Крылья Советов»

«Рубин» - «Урал»

«Локомотив» - «Зенит»

«Томь» - «Спартак»

«Волга» - «Краснодар»

8 мая (четверг)

Финальный матч за Кубок России 2013/2014 гг.

29 тур

9-12 мая

ЦСКА - «Томь»

«Краснодар» - «Анжи»

«Крылья Советов» - «Рубин»

«Спартак» - «Амкар»

«Ростов» - «Локомотив»

«Терек» - «Волга»

«Урал» - «Кубань»

«Зенит» - «Динамо»

14 мая (среда)

Финальный матч Лиги Европы 2013/2014 гг.

30 тур

18 мая (воскресенье)

«Амкар» - «Краснодар»

«Анжи» - «Крылья Советов»

«Спартак» - «Динамо»

«Кубань» - «Зенит»

«Рубин» - «Терек»

ЦСКА - «Локомотив»

«Томь» - «Ростов»

«Волга» - «Урал»

22, 25 мая (четверг, воскресенье)

Стыковые матчи Премьер-лига – ФНЛ (13-14 команды – 3-4 команды)

24 мая (суббота)

Финальный матч Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

12 июня – 13 июля

Чемпионат Мира 2014 в Бразилии

Примечание: календарь игровых дней с 20 по 30 тур будет скорректирован в зависимости от участия команд в весенней стадии следующих турниров: Лига чемпионов и Лига Европы 2013/2014 гг., а также матчей за Кубок России 2013/2014 гг.

Примечание: Резервные дни: для 1/8 КР - 02.03.14 и даты матчей ЛЕ и ЛЧ, для ЧР даты проведения ЛЧ и ЛЕ.

Теги
Связанные материалы: