Матч-центр

  • Зенит-мол.
    Спартак-мол.
    1
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Звезда
    Сокол
    0
    0
    11.60X4.6024.10
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 18:00
    Чехия U21
    Молдавия U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Нефтехимик
    ХК Сочи
    0
    0
    12.10X3.9023.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    СКА
    Спартак
    0
    0
    11.20X7.50210.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Сан-Марино U21
    Хорватия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Греция U21
    Беларусь U21
    0
    0
    11.30X5.1029.50
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Саудовская Аравия
    Ирак
    0
    0
  • ПСВ Эйндховен-2
    Аякс-2
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Хорватия
    Иордания
    0
    0
    11.15X7.50215.50
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Исландия
    Швейцария
    0
    0
    14.30X3.4021.90
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Испания
    Англия
    0
    0
    11.65X3.9526.00
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Босния и Герцеговина
    Северная Ирландия
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Эстония
    Венгрия
    0
    0
    14.50X3.3021.88
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Финляндия
    Греция
    0
    0
    12.87X2.9522.70
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Беларусь
    Молдавия
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Люксембург
    Сан-Марино
    0
    0
    11.04X15.00235.00
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Малайзия
    Киргизия
    0
    0
    12.75X3.6022.40
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    ОАЭ
    Венесуэла
    0
    0
    13.25X3.5022.14
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Бахрейн
    Палестина
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Уэльс U21
    Швейцария U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Иран
    Боливия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Камбоджа
    Сингапур
    0
    0
    15.00X4.3021.58
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Колумбия
    Коста-Рика
    0
    0
    11.48X4.2526.80
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Индонезия
    Гонконг
    0
    0
    11.70X3.9024.60
  • Футбол18 июня 2013 18:22Автор: Егоров Сергей

    Весь календарь сезона-2013/14 (чемпионат, еврокубки, сборная)

    Sovsport.Ru предлагает полный календарь сезона 2013/2014.

    13 июля (суббота)

    Суперкубок России по футболу

    ЦСКА (Москва) – «Зенит» (Санкт-Петербург)

    СОГАЗ-ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2013/2014

    ПЕРВЫЙ КРУГ

    1 ТУР

    14-17 июля

    «Амкар» (Пермь) - «Томь» (Томск)

    «Анжи» (Махачкала) - «Локомотив» (Москва)

    «Динамо» (Москва) - «Волга» (Нижний Новгород)

    «Краснодар» (Краснодар) - «Зенит» (Санкт-Петербург)

    «Крылья Советов» (Самара) - «Спартак» (Москва)

    «Кубань» - «Рубин»

    «Ростов» - «Терек»

    «Урал» - ЦСКА

    18 июля

    Первые матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы 2013/2014 гг.

    (От России участвует «Рубин»)

    2 тур

    19-22 июля

    «Динамо» - «Анжи»

    ЦСКА - «Крылья Советов»

    «Ростов» - «Краснодар»

    «Рубин» - «Зенит»

    «Терек» - «Амкар»

    «Томь» - «Кубань»

    «Урал» - «Спартак»

    «Волга» - «Локомотив»

    25 июля (четверг)

    Ответные матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы 2013/2014 гг.

    (От России участвует «Рубин»)

    3 тур

    26-29 июля

    «Локомотив» - ЦСКА

    «Краснодар» - «Амкар»

    «Крылья Советов» - «Анжи»

    «Динамо» - «Спартак»

    «Ростов» - «Томь»

    «Терек» - «Рубин»

    «Урал» - «Волга»

    «Зенит» - «Кубань»

    30, 31 июля (вторник, среда)

    Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

    (от России участвует «Зенит»)

    1 августа (четверг)

    Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2013/2014 гг.

    (от России участвует «Кубань» и «Рубин» (если пройдет 2-й квалификационный раунд)

    4 тур

    2 – 5 августа

    «Амкар» - «Крылья Советов»

    «Анжи» - «Ростов»

    «Динамо» - «Терек»

    «Кубань» - «Спартак»

    «Рубин» - ЦСКА

    «Локомотив» - «Краснодар»

    «Томь» - «Урал»

    «Волга» - «Зенит»

    6, 7 августа (вторник, среда)

    Ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

    (от России участвует «Зенит»)

    8 августа (четверг)

    Ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2013/2014 гг.

    (от России участвует «Кубань» и «Рубин» (если пройдет 2-й квалификационный раунд)

    14 августа (среда)

    Отборочный матч ЧМ 2014. Северная Ирландия - Россия

    5 тур

    17-19 августа

    ЦСКА - «Кубань»

    «Краснодар» - «Динамо»

    «Крылья Советов» - «Томь»

    «Спартак» - «Рубин»

    «Ростов» - «Волга»

    «Терек» - «Локомотив»

    «Урал» - «Амкар»

    «Зенит» - «Анжи»

    20, 21 августа (вторник, среда)

    Первые матчи Отборочного раунда Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

    (участвует «Зенит», если пройдет 3-й квалификационный раунд)

    22 августа (четверг)

    Первые матчи Отборочного раунда Лиги Европы 2013/2014 гг.

    (участвуют «Спартак» и, если пройдут квалификационные раунды, «Кубань» и «Рубин»)

    6 тур

    23-26 августа

    «Амкар» - «Спартак»

    «Анжи» - «Краснодар»

    «Динамо» - «Зенит»

    «Кубань» - «Урал»

    «Рубин» - «Крылья Советов»

    «Локомотив» - «Ростов»

    «Томь» - ЦСКА

    «Волга» - «Терек»

    27, 28 августа (вторник, среда)

    Ответные матчи Отборочного раунда Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

    (участвует «Зенит», если пройдет 3-й квалификационный раунд)

    29 августа (четверг)

    Ответные матчи Отборочного раунда Лиги Европы 2013/2014 гг.

    (участвуют «Спартак» и, если пройдут квалификационный раунд, «Кубань» и «Рубин»)

    30 августа (пятница)

    Суперкубок УЕФА 2013 г.

    «Бавария» (Германия) – «Челси» (Англия)

    7 тур

    30 августа-1 сентября

    ЦСКА - «Амкар»

    «Краснодар» - «Волга»

    «Крылья Советов» - «Кубань»

    «Спартак» - «Томь»

    «Динамо» - «Ростов»

    «Терек» - «Анжи»

    «Урал» - «Рубин»

    «Зенит» - «Локомотив»

    6 сентября (пятница)

    Отборочный матч ЧМ 2014 Россия – Люксембург

    10 сентября (вторник)

    Отборочный матч ЧМ 2014 Россия - Израиль

    8 тур

    14 – 16 сентября

    «Амкар» - «Рубин»

    ЦСКА - «Ростов»

    «Краснодар» - «Крылья Советов»

    «Локомотив» - «Кубань»

    «Томь» - «Анжи»

    «Урал» - «Динамо»

    «Волга» - «Спартак»

    «Зенит» - «Терек»

    17, 18 сентября (вторник, среда)

    1 тур группового этапа Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

    (участвуют ЦСКА и, в случае прохода отборочных раундов, «Зенит»)

    19 сентября (четверг)

    1 тур группового этапа Лиги Европы 2013/2014 гг.

    (участвуют «Анжи» и, в случае прохода предварительных раундов, «Рубин», «Спартак» и «Кубань»)

    9 тур

    21-22 сентября

    «Волга» - «Анжи»

    «Динамо» - «Локомотив»

    «Крылья Советов» - «Урал»

    «Кубань» - «Амкар»

    «Спартак» - ЦСКА

    «Ростов» - «Зенит»

    «Рубин» - «Томь»

    «Терек» - «Краснодар»

    10 тур

    25-26 сентября

    «Амкар» - «Ростов»

    ЦСКА - «Анжи»

    «Крылья Советов» - «Зенит»

    «Кубань» - «Терек»

    «Спартак» - «Краснодар»

    «Рубин» - «Динамо»

    «Томь» - «Волга»

    «Урал» - «Локомотив»

    11 тур

    28-30 сентября

    «Анжи» - «Амкар»

    «Динамо» - «Крылья Советов»

    «Краснодар» - «Рубин»

    «Ростов» - «Урал»

    «Локомотив» - «Томь»

    «Терек» - ЦСКА

    «Волга» - «Кубань»

    «Зенит» - «Спартак»

    1, 2 октября (вторник, среда)

    2 тур группового этапа Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

    3 октября (четверг)

    2 тур группового этапа Лиги Европы 2013/2014 гг.

    12 тур

    4-6 октября

    «Амкар» - «Волга»

    ЦСКА - «Динамо»

    «Крылья Советов» - «Локомотив»

    «Кубань» - «Ростов»

    «Спартак» - «Терек»

    «Рубин» - «Анжи»

    «Томь» - «Зенит»

    «Урал» - «Краснодар»

    11 октября (пятница)

    Отборочный матч ЧМ 2014. Люксембург - Россия

    15 октября (вторник)

    Отборочный матч ЧМ 2014. Азербайджан - Россия

    13 тур

    19-21 октября

    «Анжи» - «Спартак»

    «Динамо» - «Кубань»

    «Краснодар» - «Томь»

    «Ростов» - «Крылья Советов»

    «Локомотив» - «Амкар»

    «Терек» - «Урал»

    «Волга» - «Рубин»

    «Зенит» - ЦСКА

    22, 23 октября (вторник, среда)

    3 тур группового этапа Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

    24 октября (четверг)

    3 тур группового этапа Лиги Европы 2013/2014 гг.

    14 тур

    25-27 октября

    «Амкар» - «Динамо»

    ЦСКА - «Краснодар»

    «Крылья Советов» - «Волга»

    «Кубань» - «Анжи»

    «Спартак» - «Ростов»

    «Рубин» - «Локомотив»

    «Томь» - «Терек»

    «Урал» - «Зенит»

    30-31 октября (среда, четверг)

    Матчи 1/16 финала за Кубок России 2013/2014 гг.

    15 тур

    2-4ноября (суббота)

    «Анжи» - «Урал»

    «Динамо» - «Томь»

    «Краснодар» - «Кубань»

    «Ростов» - «Рубин»

    «Спартак» - «Локомотив»

    «Терек» - «Крылья Советов»

    «Волга» - ЦСКА

    «Зенит» - «Амкар»

    5, 6 ноября (вторник, среда)

    4 тур группового этапа Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

    7 ноября (четверг)

    4 тур группового этапа Лиги Европы 2013/2014 гг.

    ВТОРОЙ КРУГ

    16 тур

    8-10 ноября

    «Амкар» - «Анжи»

    ЦСКА - «Терек»

    «Крылья Советов» - «Динамо»

    «Кубань» - «Волга»

    «Спартак» - «Зенит»

    «Рубин» - «Краснодар»

    «Томь» - «Локомотив»

    «Урал» - «Ростов»

    14-15 ноября (четверг, пятница)

    Стыковые матчи ЧМ 2014

    17 ноября (воскресенье)

    Матчи 1/8 финала за Кубок России 2013/2014 гг.*

    *Даты проведения матчей 1/8 кубка России будут зависеть от дат проведения матчей национальной сборной России.

    19-20 ноября (вторник, среда)

    Стыковые матчи ЧМ 2014

    17 тур

    23-25 ноября

    «Амкар» - «Кубань»

    ЦСКА - «Спартак»

    «Краснодар» - «Терек»

    «Локомотив» - «Динамо»

    «Томь» - «Рубин»

    «Урал» - «Крылья Советов»

    «Анжи» - «Волга»

    «Зенит» - «Ростов»

    26, 27 ноября (вторник, среда)

    5 тур группового этапа Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

    28 ноября (четверг)

    5 тур группового этапа Лиги Европы 2013/2014 гг.

    18 тур

    30 ноября-2 декабря

    «Анжи» - «Томь»

    «Динамо» - «Урал»

    «Крылья Советов» - «Краснодар»

    «Кубань» - «Локомотив»

    «Спартак» - «Волга»

    «Ростов» - ЦСКА

    «Рубин» - «Амкар»

    «Терек» - «Зенит»

    19 тур

    6-8 декабря

    «Анжи» - «Кубань»

    «Динамо» - «Амкар»

    «Краснодар» - ЦСКА

    «Ростов» - «Спартак»

    «Локомотив» - «Рубин»

    «Терек» - «Томь»

    «Волга» - «Крылья Советов»

    «Зенит» - «Урал»

    10, 11 декабря (вторник, среда)

    6 тур группового этапа Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

    12 декабря (четверг)

    6 тур группового этапа Лиги Европы 2013/2014 гг.

    18, 19 февраля (вторник, среда)

    1/8 финала Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

    20 февраля (четверг)

    1/16 финала Лиги Европы 2013/2014 гг.

    25, 26 февраля (вторник, среда)

    1/8 финала Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

    27 февраля (четверг)

    1/16 финала лиги Европы 2013/2014 гг.

    1-2 марта (суббота - воскресенье)

    Резервные дни

    5 марта (среда)

    Товарищеский матч сборной России

    20 тур

    8-10 марта

    «Анжи» - «Рубин»

    «Динамо» - ЦСКА

    «Краснодар» - «Урал»

    «Ростов» - «Кубань»

    «Локомотив» - «Крылья Советов»

    «Терек» - «Спартак»

    «Волга» - «Амкар»

    «Зенит» - «Томь»

    11, 12 марта (вторник, среда)

    1/8 финала Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

    13 марта (четверг)

    1/8 финала Лиги Европы 2013/2014 гг.

    21 тур

    14-17 марта

    «Амкар» - «Локомотив»

    ЦСКА - «Зенит»

    «Крылья Советов» - «Ростов»

    «Кубань» - «Динамо»

    «Спартак» - «Анжи»

    «Рубин» - «Волга»

    «Томь» - «Краснодар»

    «Урал» - «Терек»

    18, 19 марта (вторник, среда)

    1/8 финала Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

    20 марта (четверг)

    1/8 финала лиги Европы 2013/2014 гг.

    22 тур

    21-24 марта

    «Анжи» - ЦСКА

    «Динамо» - «Рубин»

    «Краснодар» - «Спартак»

    «Ростов» - «Амкар»

    «Локомотив» - «Урал»

    «Терек» - «Кубань»

    «Волга» - «Томь»

    «Зенит» - «Крылья Советов»

    26 - 27 марта (среда, четверг)

    Матчи 1/4 финала за Кубок России 2013/2014 гг.

    23 тур

    28-31 марта

    «Амкар» - «Зенит»

    ЦСКА - «Волга»

    «Крылья Советов» - «Терек»

    «Кубань» - «Краснодар»

    «Локомотив» - «Спартак»

    «Рубин» - «Ростов»

    «Томь» - «Динамо»

    «Урал» - «Анжи»

    1, 2 апреля (вторник, среда)

    1/4 финала Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

    3 апреля (четверг)

    1/4 финала Лиги Европы 2013/2014 гг.

    24 тур

    4-7 апреля

    «Амкар» - «Терек»

    «Анжи» - «Динамо»

    «Крылья Советов» - ЦСКА

    «Кубань» - «Томь»

    «Локомотив» - «Волга»

    «Краснодар» - «Ростов»

    «Спартак» - «Урал»

    «Зенит» - «Рубин»

    8, 9 апреля (вторник, среда)

    1/4 финала Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

    10 апреля (четверг)

    1/4 финала Лиги Европы 2013/2014 гг.

    25 тур

    11--14 апреля

    ЦСКА - «Урал»

    «Спартак» - «Крылья Советов»

    «Рубин» - «Кубань»

    «Локомотив» - «Анжи»

    «Терек» - «Ростов»

    «Томь» - «Амкар»

    «Волга» - «Динамо»

    «Зенит» - «Краснодар»

    16, 17 апреля (среда, четверг)

    Матчи 1/2 финала за Кубок России 2013/2014 гг.

    26 тур

    18-21 апреля

    «Амкар» - «Урал»

    «Анжи» - «Зенит»

    «Динамо» - «Краснодар»

    «Кубань» - ЦСКА

    «Рубин» - «Спартак»

    «Локомотив» - «Терек»

    «Томь» - «Крылья Советов»

    «Волга» - «Ростов»

    22, 23 апреля (вторник, среда)

    1/2 финала Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

    24 апреля (четверг)

    1/2 финала Лиги Европы 2013/2014 гг.

    27 тур

    25-28 апреля

    ЦСКА - «Рубин»

    «Краснодар» - «Локомотив»

    «Крылья Советов» - «Амкар»

    «Спартак» - «Кубань»

    «Ростов» - «Анжи»

    «Терек» - «Динамо»

    «Урал» - «Томь»

    «Зенит» - «Волга»

    29, 30 апреля (вторник, среда)

    1/2 финала лиги чемпионов UEFA 2013/2014 гг.

    1 мая (четверг)

    1/2 финала лиги Европы UEFA 2013/2014 гг.

    28 тур

    2-5 мая

    «Амкар» - ЦСКА

    «Анжи» - «Терек»

    «Ростов» - «Динамо»

    «Кубань» - «Крылья Советов»

    «Рубин» - «Урал»

    «Локомотив» - «Зенит»

    «Томь» - «Спартак»

    «Волга» - «Краснодар»

    8 мая (четверг)

    Финальный матч за Кубок России 2013/2014 гг.

    29 тур

    9-12 мая

    ЦСКА - «Томь»

    «Краснодар» - «Анжи»

    «Крылья Советов» - «Рубин»

    «Спартак» - «Амкар»

    «Ростов» - «Локомотив»

    «Терек» - «Волга»

    «Урал» - «Кубань»

    «Зенит» - «Динамо»

    14 мая (среда)

    Финальный матч Лиги Европы 2013/2014 гг.

    30 тур

    18 мая (воскресенье)

    «Амкар» - «Краснодар»

    «Анжи» - «Крылья Советов»

    «Спартак» - «Динамо»

    «Кубань» - «Зенит»

    «Рубин» - «Терек»

    ЦСКА - «Локомотив»

    «Томь» - «Ростов»

    «Волга» - «Урал»

    22, 25 мая (четверг, воскресенье)

    Стыковые матчи Премьер-лига – ФНЛ (13-14 команды – 3-4 команды)

    24 мая (суббота)

    Финальный матч Лиги чемпионов 2013/2014 гг.

    12 июня – 13 июля

    Чемпионат Мира 2014 в Бразилии

    Примечание: календарь игровых дней с 20 по 30 тур будет скорректирован в зависимости от участия команд в весенней стадии следующих турниров: Лига чемпионов и Лига Европы 2013/2014 гг., а также матчей за Кубок России 2013/2014 гг.

    Примечание: Резервные дни: для 1/8 КР - 02.03.14 и даты матчей ЛЕ и ЛЧ, для ЧР даты проведения ЛЧ и ЛЕ.